Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Veit am Vogau 1 7 7 0 0 14,0 38:4 77:12 493:248
2 SUTC Bad Radkersburg 1 7 6 0 1 12,0 28:14 60:35 429:337
3 UTC Allerheiligen 2 7 4 1 2 9,0 23:19 53:43 406:350
4 TC Spk. St.Stefan/R. 2 7 2 1 4 5,0 21:21 45:46 355:380
5 USV Obergnas 2 7 2 1 4 5,0 18:24 45:54 396:432
6 UTC Wolfsberg 2 7 2 1 4 5,0 17:25 41:58 329:413
7 TC-Frannach 1 7 2 0 5 4,0 14:28 30:59 311:423
8 UTC Kohlberg 2 7 1 0 6 2,0 9:33 23:67 326:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC-Frannach 1 UTC Wolfsberg 2 4:2 9:5 61:42 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:4 66:36 anzeigen
1. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Kohlberg 2 6:0 12:0 74:39 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 1. Runde USV Obergnas 2 UTC Allerheiligen 2 3:3 7:7 60:61 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 2 SUTC Bad Radkersburg 1 2:4 7:8 58:51 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Kohlberg 2 5:1 11:3 72:43 anzeigen
2. Runde USV Obergnas 2 UTC St. Veit am Vogau 1 2:4 5:8 53:63 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC-Frannach 1 5:1 10:2 65:39 anzeigen
Fr, 10.7.2020 17:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Wolfsberg 2 5:1 10:3 65:29 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde USV Obergnas 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 8:6 64:61 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC-Frannach 1 4:2 8:4 61:41 anzeigen
3. Runde UTC Kohlberg 2 UTC Allerheiligen 2 2:4 4:8 45:62 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde TC-Frannach 1 USV Obergnas 2 2:4 4:10 47:68 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Kohlberg 2 6:0 12:2 72:49 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Allerheiligen 2 1:5 5:11 54:69 anzeigen
So, 26.7.2020 10:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC St. Veit am Vogau 1 1:5 2:11 31:71 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde UTC Kohlberg 2 USV Obergnas 2 4:2 9:4 64:48 anzeigen
5. Runde UTC Allerheiligen 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:4 61:34 anzeigen
5. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC-Frannach 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 14.8.2020 18:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Wolfsberg 2 5:1 11:2 67:25 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde USV Obergnas 2 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 4:11 52:72 anzeigen
6. Runde TC-Frannach 1 UTC Kohlberg 2 4:2 8:4 63:50 anzeigen
6. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:6 1:12 31:71 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Wolfsberg 2 3:3 7:6 57:43 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde UTC Wolfsberg 2 USV Obergnas 2 4:2 9:7 64:51 anzeigen
7. Runde UTC Kohlberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:6 1:12 36:71 anzeigen
7. Runde TC-Frannach 1 UTC Allerheiligen 2 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Fr, 18.9.2020 18:00 7. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 SUTC Bad Radkersburg 1 6:0 12:1 76:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan