Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Veit am Vogau 1 2 2 0 0 4,0 10:2 20:5 137:92
2 SUTC Bad Radkersburg 1 2 2 0 0 4,0 8:4 17:11 117:94
3 UTC Wolfsberg 2 2 1 0 1 2,0 7:5 16:12 114:104
4 TC Spk. St.Stefan/R. 2 2 1 0 1 2,0 7:5 14:11 101:105
5 TC-Frannach 1 2 1 0 1 2,0 5:7 11:15 100:107
6 UTC Allerheiligen 2 2 0 1 1 1,0 5:7 14:15 119:111
7 USV Obergnas 2 2 0 1 1 1,0 5:7 12:15 113:124
8 UTC Kohlberg 2 2 0 0 2 0,0 1:11 3:23 82:146

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC-Frannach 1 UTC Wolfsberg 2 4:2 9:5 61:42 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:4 66:36 anzeigen
1. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Kohlberg 2 6:0 12:0 74:39 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 1. Runde USV Obergnas 2 UTC Allerheiligen 2 3:3 7:7 60:61 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 2 SUTC Bad Radkersburg 1 2:4 7:8 58:51 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Kohlberg 2 5:1 11:3 72:43 anzeigen
2. Runde USV Obergnas 2 UTC St. Veit am Vogau 1 2:4 5:8 53:63 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC-Frannach 1 5:1 10:2 65:39 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV Obergnas 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Kohlberg 2 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde TC-Frannach 1 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Kohlberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde UTC Kohlberg 2 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Allerheiligen 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde USV Obergnas 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC-Frannach 1 UTC Kohlberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde UTC Wolfsberg 2 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kohlberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC-Frannach 1 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan