Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Future FUT C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allerheiligen 1 7 7 0 0 14,0 34:8 71:20 473:227
2 UTC Sparkasse Zerlach 1 7 5 0 2 10,0 24:18 52:40 392:336
3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 7 3 1 3 7,0 23:19 49:39 382:359
4 Sportgemeinschaft Hof 1 7 3 1 3 7,0 21:21 45:46 364:372
5 Tennisverein Schwarzau 1 7 3 0 4 6,0 22:20 51:46 387:345
6 TC Rauden 1 7 1 2 4 4,0 18:24 39:53 316:394
7 TC St.Margarethen/Raab 2 7 1 2 4 4,0 14:28 33:60 315:443
8 TC Edelsbach 1 7 1 2 4 4,0 12:30 28:64 289:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 4:2 8:4 61:48 anzeigen
1. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Rauden 1 5:1 10:3 64:47 anzeigen
1. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 TC Edelsbach 1 3:3 8:7 64:62 anzeigen
Mo, 29.6.2020 17:00 1. Runde Tennisverein Schwarzau 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 2:4 5:9 58:66 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 2:4 4:9 47:66 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 1 Tennisverein Schwarzau 1 4:2 10:5 68:39 anzeigen
2. Runde TC Edelsbach 1 Sportgemeinschaft Hof 1 4:2 9:4 65:45 anzeigen
2. Runde TC Rauden 1 TC St.Margarethen/Raab 2 6:0 12:1 74:35 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC Rauden 1 4:2 9:4 62:33 anzeigen
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 UTC Allerheiligen 1 2:4 4:8 37:64 anzeigen
Fr, 10.7.2020 17:00 3. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC Edelsbach 1 5:1 11:3 70:41 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 3. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC St.Margarethen/Raab 2 5:1 10:3 69:33 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde UTC Allerheiligen 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 6:0 12:1 72:23 anzeigen
4. Runde TC Rauden 1 TC Edelsbach 1 3:3 7:7 51:56 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 4. Runde Tennisverein Schwarzau 1 Sportgemeinschaft Hof 1 2:4 5:8 44:53 anzeigen
Fr, 7.8.2020 17:00 4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC St.Margarethen/Raab 2 2:4 5:8 53:60 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Tennisverein Schwarzau 1 2:4 5:9 36:62 anzeigen
5. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Rauden 1 3:3 6:6 49:41 anzeigen
5. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 UTC Allerheiligen 1 2:4 5:9 47:67 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Edelsbach 1 5:1 10:2 67:23 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde TC Edelsbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:6 0:12 42:73 anzeigen
6. Runde UTC Allerheiligen 1 TC St.Margarethen/Raab 2 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 6. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC Rauden 1 5:1 11:2 70:25 anzeigen
Fr, 5.6.2020 09:00 6. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 Sportgemeinschaft Hof 1 4:2 9:4 62:39 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 Tennisverein Schwarzau 1 4:2 9:5 56:44 anzeigen
7. Runde TC Rauden 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 2:4 5:9 45:58 anzeigen
7. Runde TC Edelsbach 1 (w.o.) UTC Allerheiligen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Sportgemeinschaft Hof 1 3:3 6:7 53:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan