Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 6 6 0 0 16,5 44:10 91:30 631:378
2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 4 0 2 13,0 35:19 73:49 561:461
3 TC Piberstein 2 6 4 0 2 11,0 32:22 73:50 560:461
4 TC Graz Waltendorf 4 6 3 0 3 10,5 32:22 72:54 544:500
5 TC Lannach 1 6 3 0 3 9,0 28:26 65:57 507:486
6 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 1 0 5 2,5 9:45 25:94 360:632
7 SG Tennismax Center Court Graz 1 6 0 0 6 0,5 9:45 26:91 364:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Lannach 1 7:2 15:6 94:50 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 4 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:5 12:12 100:98 anzeigen
1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 2 2:7 6:14 65:95 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Lannach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 7:2 15:5 103:70 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Piberstein 2 4:5 8:11 72:85 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Hausmannstätten 1 0:9 0:18 54:113 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 4 8:1 16:5 104:54 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 7:14 74:105 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 3:6 9:12 91:87 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 4 Tennisclub Unterpremstätten 2 9:0 18:3 113:62 anzeigen
4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Hausmannstätten 1 4:5 9:11 80:98 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Lannach 1 5:4 12:8 92:74 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 4 5:4 12:8 98:78 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:8 3:16 44:103 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Piberstein 2 0:9 2:18 50:104 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 4 SG Tennismax Center Court Graz 1 8:1 16:2 105:50 anzeigen
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 7:2 14:5 103:60 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 2 TC Hausmannstätten 1 3:6 9:13 96:106 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 9:0 18:1 116:44 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Piberstein 2 TC Graz Waltendorf 4 3:6 9:13 88:94 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Lannach 1 1:8 3:17 47:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan