Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 6 6 0 0 15,0 37:17 78:41 580:443
2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 5 0 1 13,5 35:19 76:48 565:462
3 TC Graz Waltendorf 2 6 4 0 2 13,0 35:19 76:49 572:444
4 TC Raabau 1 6 3 0 3 8,0 26:28 58:71 531:589
5 UTC Spk. Kirchbach 1 6 1 0 5 7,0 25:29 62:65 536:558
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6 2 0 4 4,0 21:33 54:71 473:560
7 TSV Hartberg-Tennis 3 6 0 0 6 1,5 10:44 31:90 409:610

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Raabau 1 7:2 16:4 106:50 anzeigen
1. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7:2 14:5 99:61 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Graz Waltendorf 2 1:8 3:17 57:108 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:5 9:12 88:103 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Graz Waltendorf 2 2:7 8:15 67:108 anzeigen
2. Runde TC Raabau 1 TSV Hartberg-Tennis 3 6:3 12:8 100:90 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 1 5:4 12:9 87:80 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7:2 15:6 97:70 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Raabau 1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 3:6 7:14 86:119 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TSV Hartberg-Tennis 3 8:1 17:2 112:56 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Raabau 1 7:2 15:7 108:75 anzeigen
4. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6:3 13:6 92:73 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Spk. Kirchbach 1 5:4 11:10 101:101 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:8 82:79 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 4:5 9:10 85:79 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 6. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 UTC Spk. Kirchbach 1 8:1 16:5 108:56 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Raabau 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 8:1 16:6 117:67 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:8 8:16 83:104 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raabau 1 4:5 12:12 99:103 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Hartberg-Tennis 3 9:0 18:1 107:38 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 4:5 9:11 82:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan