Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 5 5 0 0 14,5 37:8 76:22 506:291
2 Gössendorfer Tennis Team 1 5 4 0 1 10,5 28:17 60:40 460:394
3 TC Raika Pirching 1 5 2 0 3 6,5 18:27 44:57 377:462
4 UTC Spk. Kirchbach 2 5 2 0 3 5,0 18:27 39:57 392:439
5 TC Hausmannstätten 2 5 1 0 4 4,5 17:28 41:61 409:464
6 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 5 1 0 4 4,0 17:28 37:60 374:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 08:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 13:7 92:64 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Hausmannstätten 2 6:3 13:8 103:78 anzeigen
1. Runde TC Raika Pirching 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7:2 15:5 106:79 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 1:8 3:16 62:103 anzeigen
2. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Spk. Kirchbach 2 4:5 8:11 68:81 anzeigen
So, 14.6.2020 10:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 5:4 11:8 85:79 anzeigen
Di, 23.6.2020 18:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:6 8:13 85:101 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 UTC Spk. Kirchbach 2 7:2 14:4 101:66 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Raika Pirching 1 9:0 18:2 116:49 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:6 6:12 78:92 anzeigen
4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Hausmannstätten 2 6:3 14:6 94:68 anzeigen
4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 5:14 52:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7:2 16:5 116:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 08:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Spk. Kirchbach 2 7:2 15:5 100:64 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 1 8:1 17:5 118:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan