Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Werndorf 1 6 5 1 0 16,0 29:7 60:22 419:286
2 TC Wundschuh 1 6 4 1 1 14,0 26:10 52:27 386:271
3 Gössendorfer Tennis Team 2 6 3 2 1 11,5 22:14 49:33 377:305
4 TSV Preding 2 6 3 1 2 11,0 22:14 46:32 368:317
5 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6 2 1 3 7,5 13:23 31:49 287:392
6 TC bwi Pachern 2 6 1 0 5 2,5 7:29 22:61 284:429
7 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 6 0 0 6 0,5 7:29 23:59 294:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Werndorf 1 TSV Preding 2 4:2 8:5 68:64 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 3:3 7:7 56:58 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC bwi Pachern 2 2:4 6:9 65:71 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TSV Preding 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:2 64:34 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Wundschuh 1 4:2 8:4 62:51 anzeigen
2. Runde TC bwi Pachern 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 1:5 3:11 52:74 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Werndorf 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 11:4 72:50 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Wundschuh 1 TC bwi Pachern 2 5:1 10:3 68:36 anzeigen
3. Runde TSV Preding 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6:0 12:1 77:28 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:3 70:55 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Wundschuh 1 TC Werndorf 1 3:3 6:7 54:57 anzeigen
4. Runde TC bwi Pachern 2 TSV Preding 2 1:5 3:10 55:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TSV Preding 2 Gössendorfer Tennis Team 2 3:3 7:8 64:67 anzeigen
5. Runde TC bwi Pachern 2 TC Werndorf 1 0:6 2:12 39:78 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Wundschuh 1 1:5 6:10 63:71 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Werndorf 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6:0 12:1 73:33 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:2 68:31 anzeigen
6. Runde TC Wundschuh 1 TSV Preding 2 5:1 10:2 65:27 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC bwi Pachern 2 6:0 12:2 72:31 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Werndorf 1 1:5 4:10 46:71 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Wundschuh 1 0:6 1:12 26:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan