Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 2 5 3 1 1 11,0 21:9 44:22 341:252
2 TC Wundschuh 1 4 2 1 1 8,0 15:9 30:24 244:218
3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 4 2 1 1 7,5 13:11 29:25 228:242
4 TC Werndorf 1 3 2 1 0 7,0 13:5 27:13 203:157
5 Gössendorfer Tennis Team 2 3 1 2 0 5,5 10:8 23:18 187:171
6 TC bwi Pachern 2 5 1 0 4 2,5 7:23 20:49 253:357
7 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 4 0 0 4 0,5 5:19 17:39 217:276

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Werndorf 1 TSV Preding 2 4:2 8:5 68:64 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 3:3 7:7 56:58 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC bwi Pachern 2 2:4 6:9 65:71 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TSV Preding 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:2 64:34 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Wundschuh 1 4:2 8:4 62:51 anzeigen
2. Runde TC bwi Pachern 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 1:5 3:11 52:74 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde TC Werndorf 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Wundschuh 1 TC bwi Pachern 2 5:1 10:3 68:36 anzeigen
3. Runde TSV Preding 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6:0 12:1 77:28 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:3 70:55 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Wundschuh 1 TC Werndorf 1 3:3 6:7 54:57 anzeigen
4. Runde TC bwi Pachern 2 TSV Preding 2 1:5 3:10 55:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TSV Preding 2 Gössendorfer Tennis Team 2 3:3 7:8 64:67 anzeigen
5. Runde TC bwi Pachern 2 TC Werndorf 1 0:6 2:12 39:78 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Wundschuh 1 1:5 6:10 63:71 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Werndorf 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Wundschuh 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC bwi Pachern 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 13:00 7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan