Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Final4 & Unteres Play-Off Herren

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 2 2 0 0 2.648,5 11:4 24:9 177:124
2 ATV RE team future IRDNING 2 2 1 0 1 1.350,0 9:9 19:21 183:184
3 TK Gratkorn 1 2 1 0 1 1.148,5 9:6 20:16 162:145
4 TC Graz Waltendorf 1 2 0 0 2 1.097,0 1:11 6:23 86:155

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.7.2020 11:00 Halbfinale TK Gratkorn 1 ATV RE team future IRDNING 2 Gleisdorf 4:5 9:11 81:90 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Halbfinale TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 Gleisdorf 6:0 12:1 74:31 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 Finale ATV RE team future IRDNING 2 TC Gleisdorf 1 Gleisdorf 4:5 8:12 93:103 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 3./4. Platz TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 Gratkorn 5:1 11:5 81:55 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 KSV Böhler-Edelstahl 1 6 3 0 3 10,5 33:13 68:34 509:396
6 UTC Riegersburg 1 7 3 1 3 8,5 24:22 55:48 473:441
7 UTC Wildon 1 6 2 0 4 5,3 17:29 40:59 398:468
8 Grazer Park Club 1 7 2 1 4 4,8 17:29 37:61 357:458
9 TC LUV Graz 1 7 0 1 6 1,5 11:35 28:71 326:500
10 GAK-Tennis 1 zurückgezogen/gesperrt 1.6.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde KSV Böhler-Edelstahl 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde UTC Wildon 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 2:3 4:6 45:50 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 UTC Riegersburg 1 4:1 8:3 60:45 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 4:5 8:11 67:90 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde KSV Böhler-Edelstahl 1 TK Gratkorn 1 1:4 3:8 36:53 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TK Gratkorn 1 UTC Wildon 1 5:0 9:1 58:25 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 4:1 8:1 48:15 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 1 ATV RE team future IRDNING 2 2:3 4:7 36:53 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 2:3 5:6 50:56 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 1:4 2:7 20:46 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 TC LUV Graz 1 4:1 8:3 56:32 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Wildon 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:8 2:16 64:105 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 1:4 3:7 24:48 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 1 2:7 6:14 73:104 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 Grazer Park Club 1 4:5 9:10 88:84 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 9:0 18:3 119:64 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 2. Runde Grazer Park Club 1 spielfrei*
Sa, 11.7.2020 11:00 2. Runde UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 1 3:6 9:13 96:107 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 4. Runde UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:4 14:8 109:82 anzeigen
Sa, 18.7.2020 11:00 3. Runde spielfrei* UTC Riegersburg 1
Sa, 18.7.2020 11:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 6:3 12:7 83:75 anzeigen
Sa, 18.7.2020 11:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 9:0 18:1 117:50 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde Grazer Park Club 1 UTC Wildon 1 4:5 8:12 73:85 anzeigen
Sa, 25.7.2020 11:00 4. Runde TC LUV Graz 1 spielfrei*

Endtabelle

Tabelle und Spielplan