Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Steiermark 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC bwi Pachern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Lannach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Graz Waltendorf 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Piberstein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC LUV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 11:30 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC LUV Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 13:00 1. Runde TC bwi Pachern 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 DSG Steiermark 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:30 2. Runde TC Hausmannstätten 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 15:00 2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Lannach 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 3. Runde DSG Steiermark 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lannach 1 TC LUV Graz 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 19:00 3. Runde TC Piberstein 1 TC bwi Pachern 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Lannach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC bwi Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 15:00 4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 5. Runde TC LUV Graz 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC bwi Pachern 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 15:00 5. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:30 6. Runde TC Hausmannstätten 1 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:00 6. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC bwi Pachern 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:00 6. Runde TC LUV Graz 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 7. Runde TC Piberstein 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 7. Runde DSG Steiermark 1 TC Lannach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Hausmannstätten 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC bwi Pachern 1 TC LUV Graz 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 11:30 8. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 8. Runde TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 8. Runde DSG Steiermark 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 15:00 8. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC bwi Pachern 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 9. Runde TC Piberstein 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 13:00 9. Runde TC bwi Pachern 1 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 9. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC LUV Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan