Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC-Ligist 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Lannach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TENNISINSEL 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Piberstein 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Zettling 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TPC Premstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde TENNISINSEL 2 TC-Ligist 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Zettling 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde TC Lannach 2 TPC Premstätten 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 19:00 1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 12:00 2. Runde TC-Ligist 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Lannach 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
2. Runde TPC Premstätten 1 TC Zettling 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 19:00 2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TENNISINSEL 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Lannach 2 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 19:00 3. Runde TENNISINSEL 2 TC Piberstein 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 19:00 3. Runde TC-Ligist 1 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 11:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC-Ligist 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 4. Runde TC Lannach 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 19:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Zettling 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TENNISINSEL 2 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 5. Runde TC-Ligist 1 TC Lannach 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Piberstein 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 16:30 5. Runde TC Zettling 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 5. Runde TPC Premstätten 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 6. Runde TENNISINSEL 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 6. Runde TC Zettling 1 TC-Ligist 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 19:00 6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Lannach 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 19:00 6. Runde TC Piberstein 2 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 7. Runde TC Lannach 2 TENNISINSEL 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:00 7. Runde TPC Premstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 19:00 7. Runde TC-Ligist 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 19:00 7. Runde TC Piberstein 2 TC Zettling 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan