Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Champion A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 7 0 0 14,0 38:4 78:14 491:205
2 TC Breitenfeld 1 7 6 0 1 12,0 30:12 65:37 469:380
3 TV Übersbach 1 7 5 0 2 10,0 28:14 62:34 453:324
4 UTC Kohlberg 1 7 3 1 3 7,0 22:20 47:41 376:361
5 TC St.Margarethen/Raab 1 7 3 0 4 6,0 17:25 38:55 331:396
6 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 2 1 4 5,0 16:26 36:55 283:424
7 TC-Unterweißenbach 1 7 1 0 6 2,0 11:31 29:68 328:469
8 TC Studenzen 1 7 0 0 7 0,0 6:36 23:74 308:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Studenzen 1 TC Breitenfeld 1 1:5 5:11 57:72 anzeigen
1. Runde UTC Kohlberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 7:7 55:54 anzeigen
1. Runde TV Übersbach 1 TC Raika Pirching 1 1:5 3:10 44:68 anzeigen
1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 9:6 62:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 9:73 anzeigen
Sa, 24.7.2021 17:30 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Studenzen 1 6:0 12:3 65:27 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Breitenfeld 1 TC-Unterweißenbach 1 5:1 11:4 72:53 anzeigen
2. Runde TV Übersbach 1 UTC Kohlberg 1 5:1 10:2 71:52 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde TC-Unterweißenbach 1 TV Übersbach 1 2:4 5:10 54:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 10:3 68:29 anzeigen
3. Runde TC Breitenfeld 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 10:4 68:41 anzeigen
3. Runde UTC Kohlberg 1 TC Studenzen 1 5:1 11:2 69:39 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 (w.o.) TV Übersbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Breitenfeld 1 5:1 11:4 67:53 anzeigen
4. Runde UTC Kohlberg 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 4. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Studenzen 1 4:2 8:5 67:57 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TV Übersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 10:3 65:36 anzeigen
5. Runde TC Studenzen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 3:10 51:68 anzeigen
5. Runde TC Breitenfeld 1 UTC Kohlberg 1 5:1 10:3 71:55 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 5. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Raika Pirching 1 1:5 3:11 42:70 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Breitenfeld 1 1:5 3:10 43:68 anzeigen
6. Runde TV Übersbach 1 TC Studenzen 1 5:1 10:5 66:49 anzeigen
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC-Unterweißenbach 1 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Fr, 3.9.2021 17:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Kohlberg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Breitenfeld 1 TV Übersbach 1 4:2 9:7 65:64 anzeigen
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:2 8:4 64:46 anzeigen
7. Runde TC Studenzen 1 TC Raika Pirching 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
7. Runde UTC Kohlberg 1 TC-Unterweißenbach 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan