Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Future A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Hatzendorf 1 7 5 1 1 11,0 29:13 60:32 424:310
2 TC Wörth 1 7 4 2 1 10,0 26:16 60:35 445:325
3 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 7 4 1 2 9,0 24:18 52:41 402:339
4 TC St.Margarethen/Raab 2 7 2 3 2 7,0 20:22 45:52 388:426
5 UTC Sparkasse Zerlach 1 7 3 0 4 6,0 19:23 43:47 341:375
6 TC Gleisdorf 2 7 2 1 4 5,0 18:24 36:54 329:433
7 Sportgemeinschaft Hof 1 7 1 3 3 5,0 16:26 37:55 376:430
8 Tennisverein Schwarzau 1 7 1 1 5 3,0 16:26 37:54 324:391

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 3:3 6:7 50:61 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 Sportgemeinschaft Hof 1 3:3 6:8 51:64 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 1. Runde TC Wörth 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.5.2021 09:00 1. Runde UTC RB Hatzendorf 1 Tennisverein Schwarzau 1 3:3 6:6 46:40 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 68:41 anzeigen
2. Runde Tennisverein Schwarzau 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 2:4 4:8 41:62 anzeigen
2. Runde TC Wörth 1 Sportgemeinschaft Hof 1 3:3 6:6 55:63 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC St.Margarethen/Raab 2 4:2 9:5 62:49 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 6:8 55:55 anzeigen
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 TC Wörth 1 3:3 6:7 56:62 anzeigen
3. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 4:2 8:5 66:61 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisverein Schwarzau 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 UTC RB Hatzendorf 1 1:5 2:10 42:70 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC St.Margarethen/Raab 2 1:5 4:10 53:59 anzeigen
4. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC Wörth 1 2:4 4:9 49:68 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:6 1:12 25:69 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 TC Gleisdorf 2 0:6 2:12 50:74 anzeigen
5. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 Tennisverein Schwarzau 1 1:5 3:10 44:67 anzeigen
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TC Wörth 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 2:4 7:9 59:61 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC Wörth 1 2:4 6:9 46:58 anzeigen
6. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 UTC Sparkasse Zerlach 1 4:2 8:6 61:54 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Gleisdorf 2 5:1 11:2 72:28 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 6. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 Sportgemeinschaft Hof 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 7. Runde TC Wörth 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 10:4 71:50 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 1:5 2:10 28:69 anzeigen
7. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC St.Margarethen/Raab 2 3:3 7:8 60:63 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 Tennisverein Schwarzau 1 5:1 10:3 64:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan