Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Starter D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Edelsbach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Gleisdorf 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Wörth 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Spk. St.Stefan/R. 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Raabau 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC RB Hatzendorf 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Allerheiligen 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC RB Hatzendorf 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde UTC Allerheiligen 3 TC Wörth 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Edelsbach 2 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gleisdorf 3 UTC RB Hatzendorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 UTC RB Hatzendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Gleisdorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raabau 2 TC Wörth 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Edelsbach 2 UTC Allerheiligen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RB Hatzendorf 3 UTC RB Hatzendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 4 TC Edelsbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Allerheiligen 3 TC Gleisdorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raabau 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wörth 2 UTC RB Hatzendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Edelsbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 3 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Hatzendorf 3 UTC Allerheiligen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Wörth 2 UTC RB Hatzendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde UTC RB Hatzendorf 4 TC Gleisdorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Edelsbach 2 TC Wörth 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Hatzendorf 3 TC Spk. St.Stefan/R. 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Allerheiligen 3 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 3 TC Edelsbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Wörth 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raabau 2 UTC RB Hatzendorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Allerheiligen 3 UTC RB Hatzendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Gleisdorf 3 TC Wörth 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Hatzendorf 4 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Edelsbach 2 UTC RB Hatzendorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 UTC Allerheiligen 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan