Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Challenge A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Allerheiligen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Mitterfladnitz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Oberlabill 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Oberlabill 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TSV Auersbach 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mitterfladnitz 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Oberlabill 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Oberlabill 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TSV Auersbach 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Oberlabill 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mitterfladnitz 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 7. Runde TSV Auersbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan