Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Challenge A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allerheiligen 1 7 6 1 0 13,0 36:6 73:18 465:255
2 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 4 1 2 9,0 27:15 59:36 428:361
3 TC Mitterfladnitz 1 7 4 1 2 9,0 25:17 56:40 428:358
4 TC Oberlabill 1 7 3 2 2 8,0 23:19 51:40 387:313
5 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 3 1 3 7,0 21:21 45:50 363:410
6 TSV Auersbach 1 7 2 3 2 7,0 19:23 45:50 388:381
7 TC Gleisdorf 1 7 1 0 6 2,0 12:30 29:63 303:405
8 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 0 1 6 1,0 5:37 15:76 201:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TSV Auersbach 1 3:3 6:7 52:57 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 4:9 49:70 anzeigen
1. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Oberlabill 1 5:1 10:4 60:39 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 4:10 39:70 anzeigen
2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 3:3 6:7 50:58 anzeigen
2. Runde TC Oberlabill 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 11:2 69:25 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TSV Auersbach 1 UTC Allerheiligen 1 3:3 6:7 46:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TSV Auersbach 1 5:1 10:3 66:52 anzeigen
3. Runde TC Mitterfladnitz 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 2:4 7:8 65:60 anzeigen
3. Runde TC Oberlabill 1 TC Gleisdorf 1 4:2 8:5 57:44 anzeigen
3. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 10:2 69:23 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Oberlabill 1 TSV Auersbach 1 3:3 6:6 47:44 anzeigen
4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Mitterfladnitz 1 0:6 2:12 31:71 anzeigen
4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 UTC Allerheiligen 1 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:6 3:12 46:66 anzeigen
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TSV Auersbach 1 TC Mitterfladnitz 1 0:6 3:12 54:70 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Oberlabill 1 5:1 11:3 70:51 anzeigen
5. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:1 72:29 anzeigen
5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 6:0 12:3 70:49 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Auersbach 1 2:4 4:9 40:67 anzeigen
6. Runde TC Oberlabill 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
6. Runde TC Mitterfladnitz 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 0:12 35:74 anzeigen
6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 7. Runde TSV Auersbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 5:1 11:5 68:51 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Oberlabill 1 3:3 6:7 47:51 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 3:12 47:71 anzeigen
7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Gleisdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan