Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Starter A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gsöls Kirchberg 1 7 7 0 0 14,0 37:5 77:12 491:222
2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 7 4 1 2 9,0 27:15 55:37 386:308
3 TC Mitterfladnitz 2 7 4 1 2 9,0 23:19 53:44 405:368
4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 7 1 5 1 7,0 20:22 47:50 378:397
5 TC Studenzen 2 7 3 1 3 7,0 19:23 44:50 379:405
6 TC Edelsbach 1 7 2 1 4 5,0 19:23 42:50 383:412
7 TC Leitersdorf 2 7 1 2 4 4,0 15:27 36:59 323:424
8 TC Gleisdorf 4 7 0 1 6 1,0 8:34 20:72 268:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 8:7 67:57 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 4 TC Studenzen 2 2:4 4:8 46:65 anzeigen
1. Runde TC Leitersdorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 1:5 4:10 39:64 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 1. Runde TC Edelsbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 4:9 46:67 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Gleisdorf 4 6:0 12:1 73:45 anzeigen
2. Runde TC Studenzen 2 TC Edelsbach 1 4:2 9:5 68:58 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 4 4:2 9:4 64:39 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Leitersdorf 2 3:3 8:7 58:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Edelsbach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 2:4 6:8 56:54 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Gleisdorf 4 6:0 12:0 72:12 anzeigen
3. Runde TC Studenzen 2 TC Leitersdorf 2 4:2 8:4 60:47 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Mitterfladnitz 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Studenzen 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 6:7 57:62 anzeigen
4. Runde TC Leitersdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
4. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 4:2 10:4 64:34 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 4. Runde TC Gleisdorf 4 TC Edelsbach 1 1:5 3:11 48:71 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Leitersdorf 2 TC Gleisdorf 4 4:2 9:5 59:46 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
5. Runde TC Edelsbach 1 TC Mitterfladnitz 2 4:2 8:4 60:48 anzeigen
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Studenzen 2 4:2 9:5 59:44 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 4 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 1:12 20:72 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 3:3 7:6 52:49 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 2 TC Mitterfladnitz 2 2:4 7:9 55:60 anzeigen
6. Runde TC Edelsbach 1 TC Leitersdorf 2 3:3 6:7 59:58 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Gleisdorf 4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 6:8 51:65 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Studenzen 2 6:0 12:1 73:30 anzeigen
7. Runde TC Leitersdorf 2 TC Mitterfladnitz 2 2:4 5:10 44:65 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Edelsbach 1 5:1 10:2 69:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan