Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Raabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TSV Hartberg-Tennis 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Riegersburg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Union Schwabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Spk. Kirchbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 10:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 10:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Hausmannstätten 1 TSV Hartberg-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raabau 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Riegersburg 3 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Riegersburg 3 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raabau 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Riegersburg 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 TSV Hartberg-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde UTC Riegersburg 3 TSV Hartberg-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raabau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 10:00 9. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TC Raabau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan