Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 6 0 1 19,0 51:12 107:32 716:408
2 TC Graz Waltendorf 3 7 6 0 1 18,0 47:16 101:42 736:474
3 Sportverein Raaba 1 7 5 0 2 13,0 35:28 82:67 661:574
4 TC St.Margarethen/Raab 1 7 4 0 3 11,5 34:29 78:66 625:579
5 TC Zettling 1 7 4 0 3 11,0 34:29 77:66 624:586
6 TSV Preding 1 7 2 0 5 6,5 23:40 57:89 563:652
7 TC Lannach 1 7 1 0 6 3,5 15:48 37:105 406:742
8 TC St.Leonhard 1 7 0 0 7 1,5 13:50 33:105 415:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 6:16 74:111 anzeigen
2. Runde TC St.Leonhard 1 TC Zettling 1 3:6 6:14 65:101 anzeigen
2. Runde TSV Preding 1 Sportverein Raaba 1 2:7 6:16 67:108 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Lannach 1 8:1 16:2 107:38 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC St.Leonhard 1 9:0 18:1 113:32 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 Sportverein Raaba 1 4:5 9:13 82:105 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Zettling 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:4 11:10 82:82 anzeigen
3. Runde TC Graz Waltendorf 3 TSV Preding 1 7:2 15:6 102:63 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 4:15 53:100 anzeigen
4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 94:94 anzeigen
4. Runde TSV Preding 1 TC St.Leonhard 1 8:1 17:3 110:58 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Zettling 1 TC Lannach 1 8:1 17:3 110:38 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Zettling 1 7:2 16:5 105:61 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 3 2:7 7:15 75:101 anzeigen
5. Runde TC St.Leonhard 1 TC St.Margarethen/Raab 1 2:7 4:14 51:100 anzeigen
5. Runde TC Lannach 1 TSV Preding 1 3:6 9:15 75:116 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TSV Preding 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:8 3:16 60:103 anzeigen
6. Runde TC St.Leonhard 1 TC Graz Waltendorf 3 1:8 4:16 59:114 anzeigen
6. Runde TC Lannach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:8 3:16 57:107 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Zettling 1 Sportverein Raaba 1 3:6 8:13 86:109 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Lannach 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Zettling 1 8:1 16:4 113:69 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 TC St.Leonhard 1 7:2 15:5 100:61 anzeigen
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Preding 1 5:4 12:8 91:73 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 3 4:5 8:13 76:105 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 TC St.Leonhard 1 5:4 11:10 93:89 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:3 14:9 111:77 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Zettling 1 TSV Preding 1 9:0 18:2 115:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan