Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 7 7 0 0 17,5 43:20 91:46 684:511
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 4 0 3 13,0 42:21 88:48 648:445
3 TC Kern 4 7 4 0 3 12,0 35:28 76:65 578:564
4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7 3 0 4 11,0 35:28 76:62 587:525
5 TV Michlgleinz 1 7 4 0 3 10,0 32:31 72:69 643:635
6 TC Vordersdorf 1 7 2 0 5 7,0 24:39 55:84 533:595
7 TC Eibiswald 1 7 2 0 5 6,0 19:44 46:88 457:610
8 TC Schwanberg 1 7 1 0 6 4,0 13:50 31:97 304:633
9 SUTC Bad Radkersburg 1 zurückgezogen/gesperrt 27.5.2021 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.8.2021 13:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 5:4 11:10 92:69 anzeigen
2. Runde TV Michlgleinz 1 TC Vordersdorf 1 9:0 18:1 113:58 anzeigen
2. Runde TC Kern 4 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Eibiswald 1 TC Kern 4 3:6 7:12 63:83 anzeigen
3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 12:9 98:77 anzeigen
3. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Michlgleinz 1 4:5 9:10 81:91 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Schwanberg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 4:5 9:11 88:92 anzeigen
4. Runde TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Vordersdorf 1 9:0 18:0 109:31 anzeigen
4. Runde TC Kern 4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 5:4 13:9 96:79 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Eibiswald 1 8:1 16:3 104:62 anzeigen
5. Runde TC Vordersdorf 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:6 7:13 70:93 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TV Michlgleinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:3 13:6 95:82 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Kern 4 5:4 11:9 86:72 anzeigen
6. Runde TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 1:18 44:106 anzeigen
6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:6 6:13 67:97 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Vordersdorf 1 TC Eibiswald 1 4:5 11:13 98:100 anzeigen
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Kern 4 6:3 12:7 89:68 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 5:4 11:11 103:107 anzeigen
So, 8.8.2021 09:00 8. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 5:4 11:8 90:79 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TC Schwanberg 1 (w.o.) TC Vordersdorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 11.7.2021 09:00 8. Runde TC Kern 4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:3 12:8 85:74 anzeigen
8. Runde TV Michlgleinz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:7 5:14 69:100 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TC Vordersdorf 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:6 7:13 80:104 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
9. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde TC Kern 4 TV Michlgleinz 1 7:2 14:7 98:85 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Vordersdorf 1 TC Kern 4 5:4 11:9 88:76 anzeigen
1. Runde TC Eibiswald 1 TV Michlgleinz 1 6:3 14:8 109:87 anzeigen
1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan