Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eibiswald 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Schwanberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Vordersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Kern 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TV Michlgleinz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 SUTC Bad Radkersburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Vordersdorf 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eibiswald 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Michlgleinz 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kern 4 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Eibiswald 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Schwanberg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kern 4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Vordersdorf 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Michlgleinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Vordersdorf 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Schwanberg 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 8. Runde TC Kern 4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Michlgleinz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TC Vordersdorf 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kern 4 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan