Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC-RB-Passail 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union TC Stattegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 ESV Austria Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 GAK-Tennis 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC LUV Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Gratwein 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TC Gratwein 2 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC LUV Graz 3 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC LUV Graz 3 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC Stattegg 1 ASV Graz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde GAK-Tennis 3 TC Gratwein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Austria Graz 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Stattegg 1 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde ASV Graz 2 TC Gratwein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ESV Austria Graz 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 ASV Graz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC-RB-Passail 1 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Gratwein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Union TC Stattegg 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 3 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde GAK-Tennis 3 ASV Graz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gratwein 2 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC-RB-Passail 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde GAK-Tennis 3 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde ASV Graz 2 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTC-RB-Passail 1 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC Stattegg 1 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 TC Gratwein 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde ASV Graz 2 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TC LUV Graz 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gratwein 2 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Deutschfeistritz 1 ASV Graz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Austria Graz 1 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde ESV Austria Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde GAK-Tennis 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gratwein 2 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde ASV Graz 2 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan