Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Gratkorn 3 6 5 0 1 15,0 39:15 82:35 568:373
2 UTC RB Eggersdorf 3 6 5 0 1 14,5 38:16 82:41 607:448
3 Gössendorfer Tennis Team 1 6 4 0 2 9,5 28:26 61:66 520:561
4 TC Christine 3 6 3 0 3 9,0 28:26 65:57 538:486
5 TC Graz Waltendorf 5 6 3 0 3 9,0 26:28 59:66 475:561
6 TC Hausmannstätten 3 6 1 0 5 4,5 19:35 46:78 507:605
7 TennisClub Hitzendorf 2 6 0 0 6 1,5 11:43 36:88 439:620

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Graz Waltendorf 5 3:6 7:14 93:108 anzeigen
2. Runde TC Christine 3 Gössendorfer Tennis Team 1 4:5 9:11 87:93 anzeigen
2. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TK Gratkorn 3 3:6 6:13 55:97 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TK Gratkorn 3 TC Graz Waltendorf 5 6:3 14:7 92:60 anzeigen
3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 UTC RB Eggersdorf 3 1:8 4:16 58:109 anzeigen
Sa, 12.6.2021 12:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 5:4 12:11 104:92 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Christine 3 TennisClub Hitzendorf 2 7:2 14:7 98:66 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 5 UTC RB Eggersdorf 3 5:4 12:11 102:99 anzeigen
4. Runde TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 1 8:1 16:2 98:45 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Christine 3 7:2 14:8 104:91 anzeigen
5. Runde TC Hausmannstätten 3 TK Gratkorn 3 2:7 6:15 76:101 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Graz Waltendorf 5 5:4 11:10 89:84 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Christine 3 4:5 9:12 94:97 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 3 UTC RB Eggersdorf 3 4:5 8:10 71:82 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TennisClub Hitzendorf 2 9:0 18:6 115:98 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Christine 3 TC Graz Waltendorf 5 9:0 18:0 110:20 anzeigen
7. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Hausmannstätten 3 4:5 8:11 84:100 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 14:7 102:74 anzeigen
So, 11.7.2021 11:00 1. Runde TK Gratkorn 3 TC Christine 3 8:1 16:4 109:55 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Hausmannstätten 3 8:1 17:2 111:52 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 5 TennisClub Hitzendorf 2 8:1 16:5 101:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan