Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC-Ligist 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TENNISINSEL 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Söding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Georgsberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Hausmannstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 10:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde UTC-Ligist 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde UTC-Ligist 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Söding 1 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde TC Georgsberg 2 UTC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Söding 1 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TENNISINSEL 1 UTC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC-Ligist 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 10:00 6. Runde TC Georgsberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Piberstein 2 UTC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TENNISINSEL 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TENNISINSEL 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan