Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Eggersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Grazer Park Club 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Volksbank Bad Aussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Burgau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TUS Spk.Spielberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Wildon 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 11:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 11:00 1. Runde UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 10:00 2. Runde TC Georgsberg 1 Grazer Park Club 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Burgau 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Judenburg 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Burgau 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 4. Runde TC Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 11:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Park Club 3 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 6. Runde TC Judenburg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Burgau 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wildon 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Burgau 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 3 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 8. Runde TC Burgau 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Grazer Park Club 3 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 10:00 9. Runde TC Georgsberg 1 TC Judenburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 9. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Grazer Park Club 3 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wildon 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan