Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 2 2 0 0 5,0 11:1 23:2 145:32
2 Uhrturmtrophy Sportverein 1 2 1 1 0 4,5 9:3 18:11 118:115
3 TC Gleisdorf 2 2 1 1 0 4,5 8:4 19:8 135:79
4 UTC-RB-Passail 1 2 1 1 0 4,0 7:5 17:12 110:98
5 Union Wirtschaftskammer Graz 2 2 1 0 1 3,0 6:6 15:12 123:88
6 TC Hausmannstätten 2 2 0 1 1 1,5 4:8 9:19 84:123
7 DSG Steiermark 1 2 0 0 2 0,5 2:10 5:21 46:132
8 TC Graz Waltendorf 4 2 0 0 2 0,0 1:11 2:23 49:143

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 12:00 1. Runde UTC-RB-Passail 1 DSG Steiermark 1 Tennishalle Passail 4:2 9:5 60:46 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 2 Sportpark Piberstein 5:1 11:2 73:32 anzeigen
Sa, 30.10.2021 17:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 0:6 0:12 19:73 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 1. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Gleisdorf 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:8 49:65 anzeigen
Sa, 13.11.2021 11:30 2. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC-RB-Passail 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:8 52:50 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 2. Runde TC Piberstein 1 DSG Steiermark 1 (w.o.) Sportpark Piberstein 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.11.2021 12:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Uhrturmtrophy Sportverein 1 Center Court 0:6 3:12 50:69 anzeigen
So, 14.11.2021 17:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 TC Graz Waltendorf 4 Tennishalle Gleisdorf 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Sa, 27.11.2021 12:00 3. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Passail 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 16:30 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 17:00 3. Runde DSG Steiermark 1 TC Gleisdorf 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:00 3. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 4. Runde TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 4 UTC-RB-Passail 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 17:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 4. Runde DSG Steiermark 1 Uhrturmtrophy Sportverein 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 12:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 DSG Steiermark 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gleisdorf 2 Tennishalle Passail 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
5. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 Uhrturmtrophy Sportverein 1 Tennishalle Passail 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Piberstein 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 17:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TC Hausmannstätten 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 6. Runde TC Gleisdorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC Gleisdorf 2 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 15:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC-RB-Passail 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 7. Runde DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 4 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 7. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan