Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 4 3 1 0 10,5 20:4 40:9 258:131
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3 3 0 0 8,5 14:4 32:8 217:104
3 UTC Wildon 1 3 2 1 0 6,5 11:7 24:15 160:132
4 TC Stocking 1 3 2 0 1 6,0 12:6 26:15 175:146
5 TC Zettling 2 5 1 0 4 3,5 10:20 26:47 241:328
6 TC Tenniscenter Leibnitz 2 4 1 0 3 3,0 7:17 16:40 159:262
7 SG Fernitz Mellach Pachern 3 4 0 0 4 1,0 4:20 12:42 162:269

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 31.10.2021 12:00 1. Runde TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 3 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 74:43 anzeigen
So, 31.10.2021 12:30 1. Runde TC Zettling 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 43:61 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 1. Runde UTC Wildon 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Tennishalle Leibnitz 4:2 9:4 59:40 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Deutschlandsberg 3:3 6:6 53:45 anzeigen
So, 14.11.2021 12:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 T-Base Tenniscenter 2:4 4:10 35:71 anzeigen
2. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 3 TC Zettling 2 Tennisparadies Pachern 2:4 6:9 58:67 anzeigen
So, 20.2.2022 12:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC Stocking 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 17:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Zettling 2 Tennishalle Leibnitz 4:2 10:8 69:59 anzeigen
Sa, 12.2.2022 17:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 18:00 4. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 3 UTC Wildon 1 Tennisparadies Pachern 2:4 5:9 39:56 anzeigen
Sa, 22.1.2022 16:00 4. Runde TC Zettling 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:11 40:74 anzeigen
So, 12.12.2021 12:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Leibnitz 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 8.1.2022 12:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Tennishalle Gsöls Kirchberg 5:1 11:2 72:29 anzeigen
So, 9.1.2022 12:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 3 Tennishalle Deutschlandsberg 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 16.1.2022 12:00 5. Runde TC Stocking 1 TC Zettling 2 T-Base Tenniscenter 4:2 10:4 66:32 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 SG Fernitz Mellach Pachern 3 Tennishalle Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:30 6. Runde TC Zettling 2 UTC Wildon 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 17:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Stocking 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 19:00 7. Runde UTC Wildon 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stocking 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 3 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan