Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 2 2 0 0 5,5 14:4 29:14 204:158
2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2 1 0 1 4,0 12:6 27:14 218:148
3 TC Werndorf 1 2 2 0 0 4,0 10:8 21:21 191:190
4 UTC Spk. Kirchbach 1 1 1 0 0 3,0 8:1 16:3 103:47
5 TC Bierbaum am Auersbach 1 2 1 0 1 3,0 9:9 23:21 196:202
6 TC Stocking 1 2 0 0 2 1,0 5:13 14:26 156:186
7 TC Zettling 1 1 0 0 1 0,5 3:6 9:13 89:106
8 TC Kern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Fernitz Mellach 1 2 0 0 2 0,0 2:16 6:33 102:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV Preding 1 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Zettling 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.6.2022 09:00 1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 10:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Fernitz Mellach 1 8:1 16:3 103:47 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TSV Preding 1 TC Zettling 1 6:3 13:9 106:89 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 TC Werndorf 1 4:5 9:10 87:88 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:4 11:10 93:99 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde TC Werndorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 11:12 103:103 anzeigen
3. Runde TC Stocking 1 TSV Preding 1 1:8 5:16 69:98 anzeigen
3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Fernitz Mellach 1 8:1 17:3 119:55 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 10:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Kern 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Werndorf 1 TC Zettling 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Fernitz Mellach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Stocking 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kern 2 TC Fernitz Mellach 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Zettling 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 10:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Zettling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TSV Preding 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 13:00 6. Runde TC Fernitz Mellach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Werndorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kern 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Zettling 1 TC Fernitz Mellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 8. Runde TSV Preding 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kern 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 8. Runde TC Fernitz Mellach 1 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde TC Werndorf 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 09:00 9. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Zettling 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Fernitz Mellach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan