Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Damen 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Riegersburg 1 6 6 0 0 18,0 36:0 72:1 435:82
2 TC Bierbaum am Auersbach 2 6 4 1 1 13,0 23:13 49:28 357:272
3 TC Union Schwabau 1 6 2 3 1 10,5 19:17 39:36 333:302
4 UTC Pischelsdorf 1 6 3 1 2 10,0 18:18 36:41 297:332
5 TSV Hartberg-Tennis 3 6 2 1 3 7,5 15:21 33:44 292:351
6 TC St.Margarethen/Raab 1 6 1 0 5 4,0 12:24 28:50 255:374
7 TC Fernitz Mellach 1 6 0 0 6 0,0 3:33 10:67 189:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.6.2022 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Union Schwabau 1 3:3 6:6 50:54 anzeigen
1. Runde UTC Riegersburg 1 TC Fernitz Mellach 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 3 2:4 4:8 47:60 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 1:5 3:10 40:66 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Fernitz Mellach 1 UTC Pischelsdorf 1 0:6 2:12 39:82 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Riegersburg 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Fernitz Mellach 1 5:1 10:4 77:50 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Union Schwabau 1 1:5 4:10 58:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Union Schwabau 1 3:3 6:6 54:58 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:4 5:10 41:75 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 4. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 10:3 61:29 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Fernitz Mellach 1 5:1 10:2 64:21 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Riegersburg 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Pischelsdorf 1 2:4 6:8 61:60 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Riegersburg 1 0:6 1:12 29:75 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Fernitz Mellach 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 1:5 2:11 38:76 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Pischelsdorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
7. Runde TC Union Schwabau 1 TSV Hartberg-Tennis 3 3:3 6:6 56:44 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Fernitz Mellach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:6 0:12 34:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan