Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC TH Kapfenberg 22/23 AKL
Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Austria Kapfenberg 1 5 4 0 1 11,0 20:10 42:24 323:251
2 TC Redfeld 2 4 3 1 0 10,0 18:6 37:14 275:172
3 SG Pewag/Thörl 1 4 2 1 1 7,5 14:10 29:23 241:211
4 Team THB 2 4 2 1 1 6,5 12:12 27:26 234:227
5 UTC Mariazell 1 4 1 1 2 4,5 9:15 20:32 196:258
6 Team Gute Freunde 1 4 1 0 3 3,5 9:15 22:30 214:248
7 Breitenau 3 3 5 0 0 5 2,0 8:22 18:46 216:332

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.10.2022 09:00 1. Runde Breitenau 3 3 Team THB 2 2:4 5:9 51:67 anzeigen
Sa, 15.10.2022 09:00 1. Runde SG Pewag/Thörl 1 UTC Mariazell 1 3:3 7:7 69:63 anzeigen
Sa, 15.10.2022 15:00 1. Runde TC Redfeld 2 TC Austria Kapfenberg 1 5:1 10:3 71:40 anzeigen
Sa, 29.10.2022 09:00 2. Runde Team THB 2 TC Redfeld 2 3:3 7:6 52:61 anzeigen
Sa, 29.10.2022 13:00 2. Runde Team Gute Freunde 1 TC Austria Kapfenberg 1 2:4 6:8 65:71 anzeigen
So, 30.10.2022 16:00 2. Runde Breitenau 3 3 SG Pewag/Thörl 1 2:4 4:8 36:60 anzeigen
Sa, 19.11.2022 09:00 3. Runde TC Redfeld 2 UTC Mariazell 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 19.11.2022 14:00 3. Runde Team Gute Freunde 1 Breitenau 3 3 4:2 8:4 58:48 anzeigen
So, 20.11.2022 11:00 3. Runde TC Austria Kapfenberg 1 SG Pewag/Thörl 1 4:2 9:4 69:48 anzeigen
Sa, 10.12.2022 10:00 4. Runde UTC Mariazell 1 TC Austria Kapfenberg 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Sa, 10.12.2022 15:30 4. Runde Team THB 2 Team Gute Freunde 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
So, 11.12.2022 09:00 4. Runde Breitenau 3 3 TC Redfeld 2 2:4 4:9 51:70 anzeigen
Sa, 28.1.2023 09:00 5. Runde Team THB 2 UTC Mariazell 1 1:5 3:10 50:67 anzeigen
So, 29.1.2023 09:00 5. Runde TC Austria Kapfenberg 1 Breitenau 3 3 6:0 12:1 77:30 anzeigen
So, 29.1.2023 16:00 5. Runde Team Gute Freunde 1 SG Pewag/Thörl 1 1:5 3:10 43:64 anzeigen
Sa, 25.2.2023 10:00 6. Runde UTC Mariazell 1 Team Gute Freunde 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 12:00 6. Runde SG Pewag/Thörl 1 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 14:00 6. Runde TC Austria Kapfenberg 1 Team THB 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 10:00 7. Runde UTC Mariazell 1 Breitenau 3 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 15:00 7. Runde Team THB 2 SG Pewag/Thörl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 11:00 7. Runde Team Gute Freunde 1 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan