Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 4 3 1 0 10,0 18:6 38:15 263:187
2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 4 3 0 1 8,5 15:9 32:21 243:188
3 TENNISINSEL 1 3 1 1 1 5,0 11:7 24:18 174:162
4 TC Lannach 1 3 1 1 1 4,5 9:9 21:21 155:152
5 TC Georgsberg 1 4 0 2 2 3,5 8:16 18:34 168:245
6 Tennisklub Wildbach 1 3 0 2 1 3,0 7:11 20:25 156:162
7 TC Zettling 1 3 0 1 2 1,5 4:14 10:29 124:187

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2022 12:00 1. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 1 Sportpark Piberstein 6:0 12:0 74:30 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 Tennisklub Wildbach 1 Tenniscenter Stainz 3:3 8:8 54:51 anzeigen
Sa, 12.11.2022 19:00 1. Runde TENNISINSEL 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Sportpark Piberstein 2:4 5:9 44:68 anzeigen
Sa, 26.11.2022 10:00 2. Runde Tennisklub Wildbach 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Deutschlandsberg 1:5 4:11 43:66 anzeigen
Sa, 26.11.2022 16:00 2. Runde TC Zettling 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:10 38:67 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Georgsberg 1 Sportpark Piberstein 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Sa, 10.12.2022 15:00 3. Runde TC Georgsberg 1 Tennisklub Wildbach 1 Tennishalle Deutschlandsberg 3:3 6:8 42:62 anzeigen
Sa, 10.12.2022 19:00 3. Runde TENNISINSEL 1 TC Zettling 1 Sportpark Piberstein 6:0 12:2 69:36 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 3. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Piberstein 1 Sportpark Piberstein 2:4 4:8 53:65 anzeigen
Sa, 14.1.2023 12:00 4. Runde TC Lannach 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Tenniscenter Stainz 1:5 3:11 34:63 anzeigen
So, 15.1.2023 11:00 4. Runde TC Zettling 1 TC Georgsberg 1 T-Base Tenniscenter 3:3 6:7 50:51 anzeigen
So, 15.1.2023 12:00 4. Runde TC Piberstein 1 TENNISINSEL 1 Sportpark Piberstein 3:3 7:7 58:61 anzeigen
Sa, 4.2.2023 10:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Lannach 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 12:00 5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Zettling 1 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
5. Runde TENNISINSEL 1 Tennisklub Wildbach 1 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 10:00 6. Runde Tennisklub Wildbach 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 6. Runde TC Lannach 1 TENNISINSEL 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 16:00 6. Runde TC Zettling 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 TENNISINSEL 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC Lannach 1 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 15:00 7. Runde Tennisklub Wildbach 1 TC Zettling 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan