Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Herren 1. Klasse KL1 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Uhrturmtrophy Sportverein 2 3 3 0 0 8,5 14:4 29:10 189:130
2 TC Graz Waltendorf 4 3 1 2 0 6,0 11:7 23:17 156:158
3 TC Hausmannstätten 1 2 1 1 0 4,5 8:4 16:9 122:99
4 UTC-Wettmannstätten 1 3 0 2 1 3,0 7:11 15:24 148:176
5 TC Christine 1 2 0 1 1 2,0 5:7 11:14 106:110
6 Grazer Park Club 1 2 0 1 1 1,5 4:8 9:17 88:112
7 TC Gleisdorf 2 3 0 1 2 1,5 5:13 16:28 154:178

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.10.2022 12:00 1. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 2 Grazer Park Club 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:3 71:38 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Gleisdorf 2 Niederleitners Schöckllandhof 5:1 11:5 66:54 anzeigen
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Stainz 1:5 2:10 44:68 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 4 Grazer Park Club 3:3 6:6 50:41 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 2. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 2 TC Christine 1 Grazer Park Club 4:2 8:4 56:51 anzeigen
So, 13.11.2022 17:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 UTC-Wettmannstätten 1 Tennishalle Gleisdorf 3:3 8:7 59:50 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Stainz 3:3 6:6 54:49 anzeigen
Sa, 26.11.2022 18:00 3. Runde TC Christine 1 TC Hausmannstätten 1 Tennisparadies Pachern 3:3 7:6 55:54 anzeigen
So, 27.11.2022 17:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 Uhrturmtrophy Sportverein 2 Tennishalle Gleisdorf 1:5 3:10 41:62 anzeigen
Sa, 17.12.2022 12:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC Christine 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 17:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 4 Uhrturmtrophy Sportverein 2 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 11:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Gleisdorf 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 12:00 5. Runde TC Christine 1 TC Graz Waltendorf 4 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 11:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 16:30 5. Runde Uhrturmtrophy Sportverein 2 UTC-Wettmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 12:00 6. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 17:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 6. Runde TC Christine 1 UTC-Wettmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 Uhrturmtrophy Sportverein 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:00 7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Grazer Park Club 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC Christine 1 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan