STTV WMMS 07/08 AKL
Herren Landesliga D LLD 4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5 5 0 0 10,0 25:5 52:13 342:195
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5 3 1 1 7,0 17:13 35:32 287:288
3 LUXhome Grafendorf 2 5 2 1 2 5,0 16:14 33:31 277:280
4 UTC RB Eggersdorf 2 5 1 1 3 3,0 14:16 33:35 287:266
5 TC Lannach 3 5 1 1 3 3,0 12:18 30:41 251:304
6 TC Georgsberg 2 5 0 2 3 2,0 6:24 19:50 223:334

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2007 12:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 2:4 5:9 52:66 anzeigen
Sa, 17.11.2007 12:00 1. Runde TC Lannach 3 TC Georgsberg 2 Tennishalle Lannach 3:3 8:8 56:58 anzeigen
So, 18.11.2007 12:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Hartberg 2:4 4:9 47:66 anzeigen
So, 2.12.2007 12:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 2 Tennishalle Gnas 4:2 8:5 59:56 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Georgsberg 2 Freizeitpark Bad Waltersd 6:0 12:1 73:40 anzeigen
2. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Lannach 3 Tenniscenter Gleisdorf 5:1 10:3 68:39 anzeigen
Sa, 15.12.2007 12:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 2 LUXhome Grafendorf 2 Schöckllandhof -Eggersdf. 3:3 7:6 63:52 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Stainz 0:6 1:12 32:72 anzeigen
So, 23.12.2007 12:00 3. Runde TC Lannach 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Lannach 1:5 4:10 49:68 anzeigen
Sa, 12.1.2008 12:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Lannach 3 Freizeitpark Bad Waltersd 4:2 9:4 65:44 anzeigen
Sa, 19.1.2008 12:00 4. Runde TC Georgsberg 2 UTC RB Eggersdorf 2 Tennishalle Stainz 0:6 1:12 26:71 anzeigen
So, 20.1.2008 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Gnas 1:5 2:11 32:69 anzeigen
Sa, 8.3.2008 12:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Lannach 3 Schöckllandhof -Eggersdf. 1:5 4:11 45:63 anzeigen
So, 9.3.2008 12:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 2 Tenniscenter Gleisdorf 5:1 10:2 67:40 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Georgsberg 2 Tennishalle Gnas 3:3 6:8 62:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan