STTV WMMS 07/08 AKL
Damen Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwanberg 1 5 4 1 0 9,0 24:6 52:19 328:183
2 UTC RB Strallegg 1 5 3 1 1 7,0 15:15 34:33 255:236
3 UTC Allround Graz 1 5 2 1 2 5,0 19:11 41:26 293:233
4 LUXhome Grafendorf 2 5 2 1 2 5,0 13:17 28:41 186:308
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5 1 0 4 2,0 11:19 28:42 240:287
6 UTC RB Eggersdorf 1 5 1 0 4 2,0 8:22 23:45 214:269

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.11.2007 12:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Schwanberg 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 0:6 3:12 32:65 anzeigen
Sa, 10.11.2007 12:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Freizeitpark Bad Waltersd 4:2 8:7 50:58 anzeigen
Sa, 17.11.2007 12:00 1. Runde UTC Allround Graz 1 UTC RB Strallegg 1 Tenniscenter Allround 2:4 5:8 44:58 anzeigen
Sa, 24.11.2007 12:00 2. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Birkfeld 4:2 9:5 56:43 anzeigen
So, 25.11.2007 12:00 2. Runde UTC Allround Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tenniscenter Allround 6:0 12:1 73:30 anzeigen
2. Runde TC Schwanberg 1 LUXhome Grafendorf 2 Tennishalle Stainz 4:2 10:5 66:38 anzeigen
So, 16.12.2007 12:00 3. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Allround Graz 1 Freizeitpark Bad Waltersd 4:2 8:5 51:55 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Schwanberg 1 Tennishalle Gnas 1:5 3:10 33:67 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Birkfeld 4:2 9:4 58:33 anzeigen
Sa, 12.1.2008 12:00 4. Runde TC Schwanberg 1 UTC RB Strallegg 1 Tennishalle Stainz 6:0 12:1 69:26 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 2 (w.o.) Schöckllandhof -Eggersdf. 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.1.2008 12:00 4. Runde UTC Allround Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tenniscenter Allround 6:0 12:1 67:33 anzeigen
So, 2.3.2008 12:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Gnas 6:0 12:3 73:47 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC RB Strallegg 1 Freizeitpark Bad Waltersd 3:3 7:7 47:57 anzeigen
Sa, 15.3.2008 12:00 5. Runde TC Schwanberg 1 UTC Allround Graz 1 Tennishalle Stainz 3:3 8:7 61:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan