STTV 2009 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 2 7 7 0 0 17,0 49:14 106:39 761:481
2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 6 0 1 15,0 52:11 107:33 740:421
3 UTC RB Strallegg 1 7 4 0 3 10,0 32:31 71:66 601:621
4 TC Friedberg 1 7 3 0 4 9,0 27:36 68:81 634:672
5 LUXhome Grafendorf 1 7 3 0 4 8,5 31:32 72:76 638:680
6 TC Ilztal 1 7 3 0 4 7,5 29:34 69:75 611:619
7 UTC-RB-Passail 2 7 2 0 5 4,5 15:48 39:104 450:745
8 TC Vorau 1 7 0 0 7 1,0 17:46 41:99 528:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde TC Friedberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 6:16 58:115 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:8 3:16 53:110 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Vorau 1 6:3 13:9 106:93 anzeigen
1. Runde TC Ilztal 1 UTC RB Strallegg 1 3:6 6:13 72:90 anzeigen
Do, 11.6.2009 09:00 2. Runde TC Friedberg 1 TC Vorau 1 6:3 12:6 89:70 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC-RB-Passail 2 8:1 16:3 105:40 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC RB Strallegg 1 9:0 18:1 112:33 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 2. Runde TC Ilztal 1 LUXhome Grafendorf 1 2:7 8:14 88:107 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:3 14:8 110:86 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Vorau 1 6:3 14:7 100:95 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 2 UTC RB Strallegg 1 1:8 2:16 56:105 anzeigen
3. Runde TC Ilztal 1 TC Friedberg 1 5:4 13:9 94:90 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC-RB-Passail 2 9:0 18:0 108:11 anzeigen
4. Runde TC Friedberg 1 UTC RB Strallegg 1 6:3 13:8 99:86 anzeigen
4. Runde TC Vorau 1 TC Ilztal 1 4:5 10:12 86:103 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 6:16 69:109 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 5. Runde TC Vorau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 2:17 61:111 anzeigen
5. Runde TC Friedberg 1 UTC-RB-Passail 2 4:5 12:10 107:89 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde UTC RB Strallegg 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 12:7 94:93 anzeigen
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Ilztal 1 6:3 13:7 89:71 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde TC Vorau 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:8 3:16 51:108 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 6:16 86:117 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Friedberg 1 4:5 10:11 91:99 anzeigen
So, 19.7.2009 09:00 6. Runde TC Ilztal 1 UTC-RB-Passail 2 7:2 15:5 102:63 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Vorau 1 7:2 15:4 107:72 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Friedberg 1 9:0 18:5 127:92 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Ilztal 1 5:4 11:8 94:81 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde UTC-RB-Passail 2 LUXhome Grafendorf 1 0:9 6:18 85:125 anzeigen

Tabelle und Spielplan