Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 2 6 6 0 0 14,5 44:10 91:28 641:368
2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 6 5 0 1 13,0 43:11 90:30 643:361
3 TC Gsöls Kirchberg 2 6 3 0 3 7,5 29:25 66:53 543:463
4 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 2 0 4 7,0 28:26 62:62 555:570
5 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6 3 0 3 7,0 25:29 58:69 551:595
6 UTC Spk. Kirchbach 2 6 2 0 4 5,0 18:36 42:78 430:600
7 UTC Markt Hartmannsdorf 1 6 0 0 6 0,0 2:52 16:105 299:705

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:9 4:18 59:127 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 2:7 5:15 53:105 anzeigen
1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TC Gsöls Kirchberg 2 8:1 17:2 109:61 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Spk. Kirchbach 2 9:0 18:1 117:60 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 2 0:9 0:18 35:108 anzeigen
2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 1:8 5:16 69:117 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Markt Hartmannsdorf 1 9:0 18:1 114:30 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Spk. Kirchbach 2 1:8 5:16 75:114 anzeigen
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 4:5 9:11 91:96 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 2 2:7 4:16 63:114 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC Spk. Kirchbach 2 8:1 16:2 99:31 anzeigen
4. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:8 4:17 69:123 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Gsöls Kirchberg 2 7:2 14:7 107:72 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 4:5 9:11 92:103 anzeigen
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 0:9 1:18 18:112 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TC Hausmannstätten 2 4:5 10:10 90:84 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Markt Hartmannsdorf 1 8:1 16:4 114:68 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 7:2 15:5 104:67 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 8:15 99:114 anzeigen
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 UTC Markt Hartmannsdorf 1 9:0 18:3 119:38 anzeigen
7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:8 6:17 93:129 anzeigen

Tabelle und Spielplan