Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Damen 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 6 0 0 14,0 33:9 70:21 479:225
2 UTC Allround Graz 2 6 5 0 1 13,5 35:7 70:19 471:265
3 TC Graz Waltendorf 2 6 3 0 3 8,5 22:20 44:45 388:376
4 Union TC Stattegg 2 6 4 0 2 8,5 19:23 39:47 309:366
5 ASV Graz 2 6 2 0 4 6,0 17:25 43:53 399:425
6 Grazer Park Club 1 6 0 0 6 3,0 13:29 32:60 321:455
7 DSG Steiermark 1 6 1 0 5 2,0 8:34 19:72 240:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Allround Graz 2 2:5 4:10 59:72 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 1 4:3 9:6 65:40 anzeigen
1. Runde Union TC Stattegg 2 DSG Steiermark 1 6:1 12:2 75:21 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde Union TC Stattegg 2 TC Graz Waltendorf 2 4:3 8:6 56:54 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 1 UTC Allround Graz 2 0:7 1:14 34:89 anzeigen
2. Runde ASV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:6 5:12 53:89 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde DSG Steiermark 1 ASV Graz 2 2:5 5:11 48:80 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 1 5:2 10:5 77:55 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union TC Stattegg 2 6:1 13:2 88:32 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 2:5 6:10 63:86 anzeigen
4. Runde UTC Allround Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:4 6:10 57:77 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 1 DSG Steiermark 1 3:4 9:8 83:74 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde DSG Steiermark 1 UTC Allround Graz 2 0:7 0:14 23:84 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde Union TC Stattegg 2 ASV Graz 2 4:3 9:6 66:61 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 2 1:6 4:12 54:89 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde ASV Graz 2 Grazer Park Club 1 5:2 11:5 87:51 anzeigen
6. Runde UTC Allround Graz 2 Union TC Stattegg 2 Centercourt Graz 7:0 14:0 84:17 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 1 Union TC Stattegg 2 3:4 6:8 58:63 anzeigen
7. Runde UTC Allround Graz 2 ASV Graz 2 6:1 12:4 85:55 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:6 2:12 23:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan