Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 11/12 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 6 5 0 1 10,0 26:10 54:26 369:259
2 TC Hausmannstätten 1 6 4 1 1 9,0 27:9 57:19 378:231
3 Sportverein Raaba 1 6 3 1 2 7,0 21:15 47:34 362:281
4 TC Graz Waltendorf 2 6 2 2 2 6,0 15:21 35:44 318:340
5 TC Piberstein 2 6 2 1 3 5,0 15:21 33:46 296:357
6 TC Stocking 1 6 1 1 4 3,0 14:22 29:47 263:333
7 TC Lannach 1 6 1 0 5 2,0 8:28 18:57 196:381

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.11.2011 12:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Oberlabill 3:3 6:6 55:51 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 2 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Piberstein 0:6 2:12 32:72 anzeigen
Sa, 12.11.2011 12:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 CenterCourt Graz 3:3 7:6 55:56 anzeigen
Sa, 26.11.2011 12:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 2 CenterCourt Graz 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 26.11.2011 16:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Lannach 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 27.11.2011 12:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Stocking 1 Tennishalle Fabiani 4:2 8:4 57:37 anzeigen
Sa, 10.12.2011 12:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Oberlabill 2:4 5:9 43:58 anzeigen
Sa, 10.3.2012 12:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 2 Tennishalle Stainz 5:1 10:3 64:41 anzeigen
Sa, 17.12.2011 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Union Schwabau 1 CenterCourt Graz 0:6 2:12 43:71 anzeigen
Sa, 14.1.2012 16:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Stocking 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:4 56:44 anzeigen
So, 15.1.2012 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 CenterCourt Graz 2:4 5:8 46:55 anzeigen
4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Lannach 1 Tennishalle Fabiani 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 5.2.2012 12:00 5. Runde TC Piberstein 2 TC Stocking 1 Tennishalle Piberstein 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 29.1.2012 12:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 15:72 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 CenterCourt Graz 1:5 3:11 38:70 anzeigen
Sa, 11.2.2012 16:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Pachern 2:4 6:10 52:65 anzeigen
So, 12.2.2012 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 2 CenterCourt Graz 3:3 8:6 71:57 anzeigen
6. Runde TC Stocking 1 TC Lannach 1 Tennishalle Oberlabill 5:1 10:4 63:39 anzeigen
So, 4.3.2012 12:00 7. Runde TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Stainz 2:4 4:8 41:60 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 1 Tennishalle Piberstein 5:1 10:4 63:56 anzeigen
So, 11.3.2012 12:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Fabiani 0:6 0:12 31:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan