Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6 5 0 1 14,0 14:4 28:8 194:92
2 Gössendorfer Tennis Team 1 6 4 0 2 12,0 12:6 25:14 186:126
3 TC Hausmannstätten 1 6 5 0 1 12,0 12:6 26:15 180:148
4 TC Graz Waltendorf 1 6 4 0 2 10,0 10:8 22:17 161:163
5 TC Stocking 2 6 2 0 4 9,0 9:9 21:19 169:151
6 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 1 0 5 3,0 3:15 7:30 100:186
7 Union TC Stattegg 1 6 0 0 6 3,0 3:15 6:32 74:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Sa, 21.5.2016 09:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:1 36:17 anzeigen
Fr, 24.6.2016 17:00 1. Runde Union TC Stattegg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:00 2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Stocking 2 2:1 4:2 29:23 anzeigen
2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 28.5.2016 14:00 2. Runde Union TC Stattegg 1 TC Hausmannstätten 1 1:2 2:5 13:32 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 3. Runde TC Stocking 2 TC Graz Waltendorf 1 1:2 3:4 32:28 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Union TC Stattegg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:1 4:3 22:24 anzeigen
Mo, 13.6.2016 17:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Stocking 2 2:1 4:3 32:23 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 5:2 33:25 anzeigen
Sa, 18.6.2016 09:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:1 4:3 28:33 anzeigen
5. Runde TC Stocking 2 Union TC Stattegg 1 2:1 5:2 31:15 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 38:23 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 6. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde TC Stocking 2 TC Hausmannstätten 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
Mi, 29.6.2016 17:00 6. Runde Union TC Stattegg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
So, 3.7.2016 10:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 23.7.2016 09:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Stocking 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan