Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TPC Premstätten 1 6 6 0 0 14,0 14:4 29:9 199:114
2 SV Post Graz 1 6 4 0 2 13,0 13:5 27:10 195:99
3 TC Graz Waltendorf 1 7 4 1 2 12,0 12:6 25:13 167:112
4 1.TC Köflach 1 7 4 1 2 11,0 11:7 24:15 172:126
5 Sportverein Raaba 1 7 2 1 4 6,0 6:12 12:27 106:182
6 Union TC Stattegg 2 7 1 1 5 5,0 5:13 13:28 119:193
7 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 0 0 6 2,0 2:16 5:33 74:206
8 Gössendorfer Tennis Team 1 zurückgezogen/gesperrt 30.5.2017 4 0 4 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.7.2017 15:00 1. Runde SV Post Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde Union TC Stattegg 2 1.TC Köflach 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TPC Premstätten 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:3 1:6 13:36 anzeigen
Mo, 12.6.2017 17:30 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 25.5.2017 09:00 2. Runde TPC Premstätten 1 Union TC Stattegg 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 13.5.2017 11:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 SV Post Graz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 13.5.2017 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 1.TC Köflach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 21.5.2017 11:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 23.9.2017 10:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union TC Stattegg 2 1:2 2:5 32:38 anzeigen
Sa, 8.7.2017 09:00 3. Runde 1.TC Köflach 1 SV Post Graz 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen  
Sa, 10.6.2017 15:00 4. Runde Union TC Stattegg 2 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 1.TC Köflach 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 15.6.2017 09:00 4. Runde SV Post Graz 1 TPC Premstätten 1 1:2 2:4 30:33 anzeigen
Do, 21.9.2017 18:00 5. Runde TPC Premstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 17.6.2017 09:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Union TC Stattegg 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 1 1:2 2:5 15:36 anzeigen
Sa, 3.6.2017 09:00 5. Runde 1.TC Köflach 1 Sportverein Raaba 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
So, 24.9.2017 10:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 15:24 anzeigen
Sa, 8.7.2017 10:00 6. Runde SV Post Graz 1 Union TC Stattegg 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 1.TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 14.7.2017 11:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 TPC Premstätten 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
Sa, 1.7.2017 09:00 7. Runde SV Post Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 6.7.2017 16:00 7. Runde 1.TC Köflach 1 TPC Premstätten 1 1:2 3:5 30:34 anzeigen
Sa, 23.9.2017 16:00 7. Runde Union TC Stattegg 2 Sportverein Raaba 1 1:2 4:4 31:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan