Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 5 5 0 0 10,0 15:0 30:0 180:21
2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 5 4 0 1 7,0 10:5 20:12 135:114
3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5 3 0 2 6,0 9:6 19:14 135:112
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 5 2 0 3 4,5 7:8 16:16 118:111
5 TC Schwanberg 1 5 1 0 4 2,0 3:12 7:24 77:147
6 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 5 0 0 5 0,5 1:14 2:28 35:175
7 TC Eibiswald 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 26:24 anzeigen
Do, 29.8.2019 15:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 17:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 2. Runde TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen
3. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 28.7.2019 15:00 3. Runde TC Eibiswald 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 31.7.2019 15:00 4. Runde TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 17:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Schwanberg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 5. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Fr, 28.6.2019 18:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Sa, 3.8.2019 09:00 7. Runde TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.7.2019 15:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan