Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 7 0 0 13,5 20:1 41:2 255:64
2 TC Gleisdorf 1 7 6 0 1 11,5 17:4 35:10 228:131
3 Grazer Park Club 1 7 3 0 4 6,0 9:12 20:25 172:189
4 TC LUV Graz 2 7 3 0 4 5,0 7:14 15:31 136:217
5 TC VB Jugendparadies 1 6 1 0 5 4,0 7:11 16:25 145:174
6 DSG Steiermark 1 6 2 0 4 4,0 6:12 13:24 122:185
7 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5 2 0 3 3,5 5:10 11:20 116:166
8 TC Lannach 1 5 1 0 4 2,5 4:11 9:23 108:156

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde Grazer Park Club 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Gleisdorf 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 DSG Steiermark 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 2 TC Lannach 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 2. Runde DSG Steiermark 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1:2 2:4 32:35 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Lannach 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 1:2 2:4 21:29 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC VB Jugendparadies 1 2:1 5:3 31:28 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:2 2:5 18:36 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 1 2:1 4:2 33:28 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde DSG Steiermark 1 TC VB Jugendparadies 1 2:1 4:2 26:25 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Lannach 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
Sa, 22.6.2019 08:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 2:1 5:2 35:16 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TC LUV Graz 2 TC VB Jugendparadies 1 2:1 5:3 32:21 anzeigen
5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Gleisdorf 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 5. Runde TC Lannach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:3 0:6 14:37 anzeigen
6. Runde DSG Steiermark 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 TC Lannach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 15.9.2019 14:00 6. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 2:1 4:2 33:27 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Fr, 6.9.2019 16:00 7. Runde TC Lannach 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 10:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan