Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:0 73:11
2 TC Gleisdorf 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:1 73:25
3 TC VB Jugendparadies 1 2 1 0 1 2,5 4:2 8:5 57:48
4 TC Lannach 1 2 1 0 1 2,0 3:3 7:6 55:47
5 TC LUV Graz 2 2 1 0 1 1,5 2:4 4:9 34:62
6 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1 0 0 1 0,0 0:3 1:6 17:37
7 DSG Steiermark 1 1 0 0 1 0,0 0:3 0:6 3:36
8 Grazer Park Club 1 2 0 0 2 0,0 0:6 1:12 27:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde Grazer Park Club 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Gleisdorf 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 DSG Steiermark 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 2 TC Lannach 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
So, 19.5.2019 16:00 2. Runde DSG Steiermark 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 1:1 11:10 Zwischenstand
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Lannach 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 1:2 2:4 21:29 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lannach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde DSG Steiermark 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TC LUV Graz 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lannach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Steiermark 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Park Club 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lannach 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC VB Jugendparadies 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan