Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6 6 0 0 12,0 18:0 36:0 216:32
2 SC Obdach 1 5 4 0 1 7,0 10:5 20:12 130:99
3 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 6 4 0 2 7,0 10:8 23:17 172:150
4 Tennisclub Schager 1 6 2 0 4 5,0 8:10 17:21 128:153
5 HTC Zeltweg 1 6 2 0 4 4,0 6:12 15:27 126:184
6 TUS Spk.Spielberg 1 5 2 0 3 3,5 5:10 11:21 116:152
7 ATUS Knittelfeld 1 6 0 0 6 1,5 3:15 7:31 83:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 11:00 1. Runde Tennisclub Schager 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:30 1. Runde ATUS Knittelfeld 1 HTC Zeltweg 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:30 2. Runde SC Obdach 1 ATUS Knittelfeld 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 Tennisclub Schager 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 2. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 ATUS Knittelfeld 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 3. Runde Tennisclub Schager 1 SC Obdach 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Mi, 29.5.2019 15:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 HTC Zeltweg 1 2:1 5:2 38:21 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SC Obdach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde HTC Zeltweg 1 Tennisclub Schager 1 2:1 4:3 22:22 anzeigen
4. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 1:2 2:5 20:34 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ATUS Knittelfeld 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
5. Runde SC Obdach 1 HTC Zeltweg 1 3:0 6:1 32:9 anzeigen
5. Runde Tennisclub Schager 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 2.7.2019 14:00 6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SC Obdach 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde ATUS Knittelfeld 1 Tennisclub Schager 1 1:2 3:4 21:25 anzeigen
So, 28.7.2019 15:00 7. Runde SC Obdach 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde ATUS Knittelfeld 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 7. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 1:2 3:5 30:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan