Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC JUFA Fürstenfeld 1 7 7 0 0 13,5 20:1 40:6 242:115
2 TC St.Magdalena 1 7 6 0 1 10,5 15:6 31:13 206:119
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 5 0 2 9,5 14:7 29:16 194:137
4 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 3 0 4 6,5 10:11 20:27 158:202
5 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 7 3 0 4 5,5 8:13 19:28 153:197
6 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 7 2 0 5 4,5 7:14 18:29 145:197
7 UTV Rollsdorf 1 7 1 0 6 3,0 5:16 17:35 160:223
8 TC RB Fehring 1 7 1 0 6 3,0 5:16 14:34 142:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde UTV Rollsdorf 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:3 1:6 23:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC St.Magdalena 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 1:2 3:4 24:19 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC St.Magdalena 1 UTV Rollsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:1 4:3 28:22 anzeigen
2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 3:0 6:1 37:17 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 2. Runde TC RB Fehring 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 1:6 15:31 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC RB Fehring 1 2:1 4:2 26:24 anzeigen
3. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 TC St.Magdalena 1 1:2 2:4 16:27 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 3. Runde UTV Rollsdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 3:4 20:29 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde UTV Rollsdorf 1 TC RB Fehring 1 2:1 5:3 31:25 anzeigen
Fr, 21.6.2019 09:00 4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 4. Runde TC St.Magdalena 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 UTV Rollsdorf 1 2:1 5:3 32:26 anzeigen
Do, 27.6.2019 17:00 5. Runde TC St.Magdalena 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:3 1:6 19:37 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 8.7.2019 09:00 5. Runde TC RB Fehring 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:3 2:6 27:31 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC St.Magdalena 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
6. Runde UTV Rollsdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:3 2:6 26:35 anzeigen
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 UTV Rollsdorf 1 2:1 5:3 32:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:3 1:6 16:33 anzeigen
7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC St.Magdalena 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 14.7.2019 08:30 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 TC RB Fehring 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan