Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 7 5 0 2 11,0 17:4 37:9 246:84
2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 7 5 0 2 10,5 16:5 34:13 240:139
3 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 5 0 2 10,0 15:6 32:14 212:152
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 6 0 1 10,0 14:7 30:19 221:169
5 TC Stocking 2 7 4 0 3 7,0 10:11 22:25 173:193
6 TC Eibiswald 1 7 2 0 5 4,5 7:14 15:31 140:220
7 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 7 1 0 6 2,5 4:17 10:34 122:230
8 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 0 0 7 0,5 1:20 5:40 74:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Stocking 2 0:3 1:6 14:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Eibiswald 1 2:1 5:2 35:14 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Stocking 2 3:0 6:1 37:21 anzeigen
2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 19.5.2019 16:30 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 20.7.2019 10:00 2. Runde TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 08:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 1:2 3:4 33:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 3:4 27:29 anzeigen
3. Runde TC Stocking 2 TC Eibiswald 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen
3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 2:1 5:3 36:32 anzeigen
4. Runde TC Stocking 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 5:3 35:26 anzeigen
Di, 9.7.2019 18:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Eibiswald 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
Mo, 15.7.2019 09:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 20.7.2019 09:00 5. Runde TC Stocking 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 29.8.2018 09:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 TC Eibiswald 1 1:2 3:4 31:31 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 27.6.2019 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:1 4:4 25:33 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 6. Runde TC Eibiswald 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 TC Stocking 2 0:3 1:6 17:35 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 3:4 35:35 anzeigen
6. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC Eibiswald 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0:3 0:6 9:37 anzeigen
7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Stocking 2 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Di, 27.8.2019 00:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 2:1 4:2 35:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan