Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 6 6 0 0 11,0 16:2 33:5 204:63
2 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 6 0 1 11,0 16:5 34:11 234:127
3 TC Stocking 1 7 5 0 2 8,5 12:9 25:22 194:181
4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 7 3 0 4 7,5 12:9 25:20 185:143
5 TC VB Jugendparadies 1 6 3 0 3 5,0 7:11 16:23 148:178
6 TC Hausmannstätten 1 7 2 0 5 5,0 8:13 18:27 133:199
7 TC RB Fehring 2 7 1 0 6 3,0 5:16 12:32 106:208
8 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7 1 0 6 3,0 5:16 10:33 110:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Stocking 1 1:2 3:4 26:35 anzeigen
Sa, 1.6.2019 15:00 1. Runde TC RB Fehring 2 TC VB Jugendparadies 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 2:1 5:3 31:27 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 TC Stocking 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 2 TC Stocking 1 1:2 3:4 26:24 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Mo, 15.7.2019 12:00 4. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC LUV Graz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.8.2019 16:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC RB Fehring 2 2:1 4:2 31:18 anzeigen
Mi, 24.7.2019 12:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Stocking 1 3:0 6:1 37:25 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 2:1 5:2 36:22 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 8.8.2019 10:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Stocking 1 TC VB Jugendparadies 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC LUV Graz 1 1:2 2:4 15:25 anzeigen
Do, 4.7.2019 16:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:2 32:13 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 0:3 0:6 20:38 anzeigen
7. Runde TC Stocking 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 4:3 27:25 anzeigen
7. Runde TC RB Fehring 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 22:24 anzeigen
Sa, 14.9.2019 14:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan