Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 6 0 1 11,0 16:5 34:10 233:102
2 TC Stocking 1 7 5 0 2 8,5 12:9 24:22 169:180
3 TC LUV Graz 1 4 4 0 0 7,5 11:1 23:3 143:48
4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 7 3 0 4 7,5 12:9 25:20 185:143
5 TC VB Jugendparadies 1 6 3 0 3 5,0 7:11 16:23 148:178
6 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 5 1 0 4 2,5 4:11 8:23 84:154
7 TC RB Fehring 2 6 1 0 5 2,5 4:14 10:28 88:177
8 TC Hausmannstätten 1 4 0 0 4 1,5 3:9 8:19 66:134

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Stocking 1 1:2 3:4 26:35 anzeigen
Sa, 1.6.2019 15:00 1. Runde TC RB Fehring 2 TC VB Jugendparadies 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 2:1 5:3 31:27 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 TC Stocking 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 2 TC Stocking 1 1:2 3:4 26:24 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Mo, 15.7.2019 12:00 4. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC LUV Graz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 0:0 0:0 0:0
Di, 30.7.2019 09:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC RB Fehring 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Stocking 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 2:1 5:2 36:22 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 20.8.2019 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Stocking 1 TC VB Jugendparadies 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2019 16:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:2 32:13 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 0:3 0:6 20:38 anzeigen
7. Runde TC Stocking 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 4:3 27:25 anzeigen
7. Runde TC RB Fehring 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 22:24 anzeigen
Sa, 14.9.2019 14:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan