Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:1 73:29
2 GAK-Tennis 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:2 74:47
3 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1 1 0 0 1,5 2:1 4:3 29:30
4 TC VB Jugendparadies 1 2 1 0 1 1,5 2:4 6:10 59:68
5 TC VA Zeltweg 1 2 0 0 2 1,0 2:4 7:9 61:64
6 PC ATL Kapfenberg 1 1 0 0 1 0,0 0:3 2:6 31:38
7 TC Judendorf-Straßengel 1 2 0 0 2 0,0 0:6 0:12 21:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VB Jugendparadies 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:3 29:30 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 4:5 31:35 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 1 PC ATL Kapfenberg 1 3:0 6:2 38:31 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC VA Zeltweg 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde GAK-Tennis 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC VB Jugendparadies 1 PC ATL Kapfenberg 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan