Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6 6 0 0 12,0 18:0 36:1 217:44
2 TC VB Jugendparadies 1 6 5 0 1 9,0 13:5 28:12 197:113
3 GAK-Tennis 1 6 4 0 2 7,5 11:7 22:19 162:174
4 TC Judendorf-Straßengel 1 6 3 0 3 5,0 7:11 15:23 133:158
5 PC ATL Kapfenberg 1 6 2 0 4 4,0 6:12 15:25 129:172
6 TC VA Zeltweg 1 6 0 0 6 2,5 5:13 16:29 140:197
7 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6 1 0 5 2,0 3:15 8:31 84:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VB Jugendparadies 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:3 29:30 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 4:5 31:35 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 1 PC ATL Kapfenberg 1 3:0 6:2 38:31 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 0:3 2:6 25:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 5:3 33:23 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 3:0 6:0 38:17 anzeigen
4. Runde TC VA Zeltweg 1 PC ATL Kapfenberg 1 1:2 3:5 26:33 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde GAK-Tennis 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:3 31:28 anzeigen
5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
So, 30.6.2019 17:00 6. Runde TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:1 4:2 33:15 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC VB Jugendparadies 1 PC ATL Kapfenberg 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 2:1 4:2 28:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan