Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Jugendparadies 1 6 5 0 1 10,5 16:2 34:8 201:81
2 TC LUV Graz 2 5 4 0 1 8,0 12:3 26:9 164:66
3 TC Graz Waltendorf 1 6 4 0 2 7,5 11:7 25:15 177:123
4 TV Cafe Neu-Hart 1 5 3 0 2 5,5 8:7 16:16 120:133
5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 3 0 3 5,5 8:10 17:22 116:167
6 TC Hausmannstätten 1 6 1 0 5 2,5 4:14 11:28 102:178
7 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 0 0 6 0,5 1:17 3:34 77:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.7.2020 15:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 1 1:2 3:4 23:25 anzeigen
1. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC LUV Graz 2 1:2 4:5 26:31 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TV Cafe Neu-Hart 1 1:2 3:4 28:28 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 2 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 8.7.2020 16:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 9.7.2020 16:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 3. Runde TC LUV Graz 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 21.7.2020 15:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
Mi, 22.7.2020 09:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC LUV Graz 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen
4. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:1 32:22 anzeigen
Fr, 18.9.2020 16:00 6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 6. Runde TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 1:2 3:5 25:31 anzeigen
6. Runde TC VB Jugendparadies 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC LUV Graz 2 Martinhofstr.13, 8054 Graz, Tenniscenter Strassgang 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 2:6 18:32 anzeigen
7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:3 26:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan