Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Cafe Neu-Hart 1 3 3 0 0 5,0 7:2 14:5 96:62
2 TC Stainz 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:1 74:32
3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3 1 0 2 2,5 4:5 9:11 77:83
4 TC Lannach 1 2 1 0 1 2,0 3:3 7:7 61:49
5 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2 1 0 1 2,0 3:3 7:7 58:54
6 TC Schwanberg 1 2 1 0 1 2,0 3:3 7:7 45:47
7 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 2 0 0 2 0,5 1:5 2:10 24:67
8 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2 0 0 2 0,0 0:6 2:12 31:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.7.2020 11:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 1. Runde TC Stainz 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 4:3 29:29 anzeigen
1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 38:18 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
2. Runde TC Lannach 1 TC Stainz 1 0:3 1:6 27:38 anzeigen
2. Runde TC Schwanberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Cafe Neu-Hart 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 4. Runde TC Stainz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schwanberg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lannach 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lannach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stainz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 16:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lannach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Stainz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan