Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stainz 1 6 6 0 0 12,0 18:0 36:1 218:52
2 TC Lannach 1 7 6 0 1 11,0 16:5 35:12 235:117
3 TV Cafe Neu-Hart 1 6 5 0 1 8,5 12:6 25:14 177:131
4 TC Schwanberg 1 7 3 0 4 6,5 10:11 23:24 161:168
5 TC Tenniscenter Leibnitz 1 7 3 0 4 6,0 9:12 19:26 167:192
6 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7 2 0 5 5,5 9:12 18:28 142:219
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7 2 0 5 4,0 6:15 13:31 132:211
8 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 7 0 0 7 0,5 1:20 7:40 95:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.7.2020 11:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 1. Runde TC Stainz 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 4:3 29:29 anzeigen
1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 38:18 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
2. Runde TC Lannach 1 TC Stainz 1 0:3 1:6 27:38 anzeigen
2. Runde TC Schwanberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Cafe Neu-Hart 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Lannach 1 1:2 2:5 24:35 anzeigen
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Schwanberg 1 2:1 5:3 32:22 anzeigen
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 2:1 4:2 35:20 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 4. Runde TC Stainz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:2 35:26 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 4. Runde TC Lannach 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Schwanberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 7.9.2020 09:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 2:1 5:2 35:17 anzeigen
Fr, 31.7.2020 09:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 5. Runde TC Stainz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 16:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 2:1 5:2 36:18 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 6. Runde TC Lannach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 32:6 anzeigen
Mo, 31.8.2020 10:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Lannach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 7. Runde TC Stainz 1 TC Schwanberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan