Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 6 5 0 1 10,0 15:3 32:6 205:78
2 TC Stainz 2 6 5 0 1 9,5 14:4 28:13 177:130
3 UTC Allerheiligen 1 6 5 0 1 8,0 11:7 25:16 165:140
4 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 6 3 0 3 5,5 8:10 20:24 161:180
5 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6 1 0 5 3,5 6:12 13:27 133:182
6 Union TV Unterbergla 1 6 1 0 5 3,0 5:13 14:28 134:189
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 1 0 5 2,5 4:14 11:29 119:195

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 15:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 2 1:2 2:4 21:25 anzeigen
3. Runde Union TV Unterbergla 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 1:2 3:5 24:31 anzeigen
Di, 13.7.2021 16:00 3. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Piberstein 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 4. Runde TC Piberstein 1 Union TV Unterbergla 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
Do, 3.6.2021 15:00 4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 UTC Allerheiligen 1 1:2 3:5 26:34 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Union TV Unterbergla 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
Sa, 10.7.2021 10:00 5. Runde TC Stainz 2 TC Piberstein 1 3:0 6:2 32:24 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 5. Runde UTC Allerheiligen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 5:2 33:15 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 6. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Stainz 2 1:2 3:4 24:29 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 7. Runde UTC Allerheiligen 1 Union TV Unterbergla 1 3:0 6:1 34:23 anzeigen
7. Runde TC Stainz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:0 6:1 31:14 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 1. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Stainz 2 0:3 1:6 22:37 anzeigen
1. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 2:4 25:34 anzeigen
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Allerheiligen 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Sa, 22.5.2021 11:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:3 2:6 28:36 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 2. Runde TC Piberstein 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
2. Runde TC Stainz 2 UTC Allerheiligen 1 1:2 2:4 23:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan