Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Jugendparadies 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Graz Waltendorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TV Cafe Neu-Hart 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 4. Runde TC Jugendparadies 1 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 6. Runde ASV Graz 1 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Jugendparadies 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Center Court Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Jugendparadies 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 2. Runde ASV Graz 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan