Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eibiswald 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Michlgleinz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Schwanberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SUTC Bad Radkersburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schwanberg 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Michlgleinz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TC Eibiswald 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eibiswald 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Michlgleinz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schwanberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan