Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Graz Waltendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Eibiswald 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde TC LUV Graz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Stainz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde TC Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TSV Preding 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde TC Stainz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eibiswald 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 7. Runde TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eibiswald 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC LUV Graz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eibiswald 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC LUV Graz 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 2. Runde TSV Preding 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan