STTV 2016 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Mitterndorf 1 7 7 0 0 19,0 39:10 82:23 534:287
2 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 6 0 1 17,5 38:11 79:27 528:312
3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 4 0 3 12,5 28:21 61:46 466:375
4 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 4 0 3 11,5 27:22 61:47 461:363
5 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 2 0 5 8,0 20:29 44:62 373:436
6 ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 7 3 0 4 7,5 19:30 39:68 339:498
7 Sportvereinigung Leoben 1 7 2 0 5 6,5 18:31 43:66 364:472
8 ASV Gösting 1 7 0 0 7 1,5 7:42 19:89 236:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 24.5.2016 15:00 1. Runde ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 Sportvereinigung Leoben 1 1:6 2:12 40:73 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:3 9:6 67:46 anzeigen
1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7:0 14:0 86:33 anzeigen
Di, 12.7.2016 15:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ASV Gösting 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Di, 31.5.2016 15:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 6:9 56:66 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 5:2 10:4 86:61 anzeigen
2. Runde ASV Gösting 1 Sportvereinigung Leoben 1 3:4 8:10 58:68 anzeigen
2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 6:1 12:2 75:37 anzeigen
Di, 7.6.2016 15:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:7 3:14 50:81 anzeigen
3. Runde ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 4:3 8:10 41:75 anzeigen
3. Runde Sportvereinigung Leoben 1 TC Bad Mitterndorf 1 2:5 5:11 48:75 anzeigen
3. Runde ASV Gösting 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 2:5 4:11 39:71 anzeigen
Di, 19.7.2016 15:00 4. Runde Sportvereinigung Leoben 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:6 3:12 57:82 anzeigen
Do, 23.6.2016 15:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 3:4 7:8 52:57 anzeigen
Di, 14.6.2016 15:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Bad Mitterndorf 1 2:5 5:12 45:75 anzeigen
4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ASV Gösting 1 7:0 14:0 87:26 anzeigen
Di, 21.6.2016 15:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Sportvereinigung Leoben 1 4:3 8:8 57:54 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:2 11:5 75:55 anzeigen
5. Runde ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 TC Bad Mitterndorf 1 1:6 2:12 29:77 anzeigen
5. Runde ASV Gösting 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen
Di, 28.6.2016 15:00 6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 8:6 61:58 anzeigen
6. Runde ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 ASV Gösting 1 6:1 13:4 78:53 anzeigen
6. Runde Sportvereinigung Leoben 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:6 2:12 29:80 anzeigen
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:3 8:7 60:65 anzeigen
Di, 5.7.2016 15:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 6:1 13:2 82:33 anzeigen
7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Sportvereinigung Leoben 1 6:1 13:3 80:35 anzeigen
7. Runde ASV Gösting 1 TC Bad Mitterndorf 1 1:6 3:13 37:85 anzeigen
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:2 11:5 74:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan